Auction 772, Lot # 54
NIÑO DIOS SOBRE ORBE CHINO - HISPÁNICO, SIGLO XVIII. Talla en marfil. Detalles de conservación, estructura, restauración y faltantes. Dimensión: 21.5 cm de altura. Estimado $8,000-12,000